Перейти к содержимому
Попали в ДТП? Не теряйте время — подскажем, что делать и как оформить документы. Позвонить

Volkswagen показал салон нового T7 Multivan

Volkswagen показал салон нового T7 Multivan

Volkswagen T7 Multivan автомобиль для бизнеса и путешествий.

Новая модель получит огромный панорамный люк и умные сиденья.

Volkswagen показал салон нового T7 Multivan

Новый семейный вэн Volkswagen T7 Multivan вот-вот будет представлен. Доступен будущим покупателям будет через пару месяцев.

Компания начала подогревать интерес к машине и опубликовала тизер интерьера автомобиля. На вид выглядит невообразимо просторным и светлым. Это благодаря большим окнам и панорамному люку.

Изображение сопровождается некоторыми интересными уточнениями. Например, полноразмерный диван в третьем линии исчез. Его место заняли отдельные кресла, которые можно легко вынуть из автомобиля.

В VW заявляют, что кресла стали легче, а их снятие и установка займут меньше времени, чем раньше. Для этого была разработана новая система полозий. Благодаря ей среднее кресло третьего ряда может подвигаться между креслами второго ряда. За ним появляется место для перевозки, например, велосипедов.

С 1985 года в салоне Multivan обязательно устанавливается стол. В компании заявили, что его «заново изобрели»… Сделав более мобильным благодаря все той же новой системе полозий. Как и прежде, кресла второго ряда могут поворачиваться на 180 градусов.

Изображения, видео: Volkswagen AG

Нужна помощь после ДТП?

Оставьте номер телефона и коротко опишите ситуацию. Свяжемся и подскажем порядок действий.

Позвонить +7 951 092-90-00

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку указанных данных для связи по вашему обращению.

Попали в ДТП? Сначала позвоните

Подскажем порядок действий и поможем с оформлением документов.

+7 951 092-90-00
☎