. Контакты - Помощь в ДТП

Аварийный комиссар - Автострахование - Техосмотр - Эвакуатор - Автоэкспертиза - Трезвый водитель - Ульяновск

+7 (9510) 92-90-00 pomoguvdtp@gmail.ru

Контакты

Контакты для оформления дтп, круглосуточная поддержка водителей.

https://pomoguvdtp.ru/kontakty/

Здравствуйте! Это служба услуг для водителя. Контакты при оформлении ДТП. Если Вам срочно нужна помощь, напишите имя и координаты (телефон, адрес, почту, и прочее) — мы сразу свяжемся с Вами.

Уважаемые автолюбители, здесь можно получить справку в случае дорожно-транспортного происшествия. Какие нужны документы для оформления и место ближайшего пункта ГИБДД. Подписывайтесь в социальных сетях и мессенджерах, что бы получать новости в сфере авто-страхования и получайте скидки на услуги. Желаем вам хорошего настроения и доброго пути!

ДЕЖУРНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

Вас приветствует дежурный специалист сервиса Помощь в ДТП – Акимов Денис. Я  постараюсь помочь Вам самое ближайшее время. Способы связи выбирай на боковой панели кнопка me или задавай вопросы здесь. Хорошего настроения Вам и счастливого пути!

https://pomoguvdtp.ru/kontakty/

Комиссар онлайн.

Оформить ДТП возможно в режиме он-лайн удаленно в любой точке России следуя инструкции дежурного аварийного комиссара.

Преимущества
Экономия денег, скидка 50% на услугу
Полный комплекс услуги
Точное отображение события
Регистрация и сопровождение страхового случая.

Обратившись в компанию Помощь в ДТП вы гарантировано получите профессиональную консультацию бесплатно. Опыт в сфере страховых услуг более 10 лет. Здесь можно найти телефоны ГИБДД Ульяновской области и другую полезную информацию. Делайте закладку страницы на своем устройстве в качестве визитной карты. Это позволит иметь под рукой необходимую информацию на случай непредвиденных ситуаций или происшествий.

Где можно круглосуточно оформить ДТП в Ульяновской области

  • г. Ульяновск, улица Мелекесская 4, телефон (8422) 73-60-60 

обслуживает Ленинский, Заволжский, Железнодорожный и Засвияжский районы

  • г. Димитровград, улица Гагарина 14 А, телефон (84235) 2-68-39

обслуживает Мелекесский и Новомалыклинский районы

  • г. Инза, улица Красных бойцов 48, (84241) 2-40-02 

обслуживает Инзенский и Базарносызганский районы

  • г. Сенгилей, улица Чапаева 20 строение 1, телефон (84233) 2-13-70

обслуживает Сенгилеевский и Теренгульский районы

  • г. Барыш, улица Тростинского 9, телефон (84253) 2-14-02

обслуживает Барышский и Кузоватовский районы

  • р.п. Чердаклы, улица Ленина 34, телефон (84231) 2-16-02

обслуживает Чердаклинский и Старомайнский районы

  • р.п. Ишеевка, улица Ленина 53, телефон (84254) 2-13-80

обслуживает Ульяновский район

  • р.п. Майна, улица Советская 56, телефон (84244) 2-16-40

обслуживает Майнский и Вешкаймский районы

  • р.п. Павловка, улица Ленина 96, телефон (84248) 2-18-75

обслуживает Павловский и Старокулаткинский районы

  • р.п. Карсун, улица Куйбышева 26, телефон (84242) 2-16-58

обслуживает Карсунский и Сурский районы

  • р.п. Николаевка, улица Советская 56, телефон (84247) 2-17-70

обслуживает Николаевский район

  • р.п. Новоспасское, улица Терешковой 2, телефон (84238) 2-16-30

обслуживает Новоспасский и Радищевский районы

Желаем всем водителям безаварийной езды!

Вызвать комиссара можно по адресу:

Улица Аблукова, Абрикосовая улица, Абрикосовый 1-й переулок, Абрикосовый 2-й переулок, Абрикосовый 3-й переулок, Проспект Авиастроителей, Авиационная улица, Автозаводская улица, СНТ Автомобилист, улица Автомобилистов,  Агрономическая улица, Агрономический 1-й переулок, Агрономический 2-й переулок, Азовская улица, улица Академика Корнилова, Переулок Академика Павлова Улица Академика Павлова Улица Академика Сахарова Площадь Академика Тулайкова Проспект Академика Филатова Улица Аксакова Улица Алашеева Алашеева 1-й переулок Алашеева 2-й переулок Улица Александра Матросова Улица Александра Невского Улица Александрова Александровская улица Улица Алексея Наганова Амбулаторный переулок Амурская улица Амурский 1-й переулок Амурский 2-й переулок Амурский 3-й переулок Ангарская улица Улица Андрея Блаженного Переулок Аношина Проспект Антонова Улица Артема Переулок Архангельского Улица Архангельского Улица Архитектора Ливчака Улица Архитектора Шодэ Бульвар Архитекторов Астрадамовская улица Переулок Ашмарина Улица Ашмарина Улица Бабушкина Бабушкина 1-й переулок Бабушкина 2-й переулок Бабушкина 3-й переулок Бакинская улица Бакинский переулок Балтийская улица Балтийский переулок Банный переулок Улица Бари Тарханова Улица Баумана Баумана 1-й переулок Баумана 2-й переулок Баумана 3-й переулок Улица Бебеля Беговая улица Безымянный переулок Улица Белинского Переулок Белова Переулок Беляева Улица Беляева Улица Белянина Береговая улица Береговой 1-й переулок Береговой 2-й переулок Березовский переулок Березовый переулок Улица Благовещенского Благодатная улица Благодатный 1-й переулок Благодатный 2-й переулок Благодатный 3-й переулок Благодатный 4-й переулок Улица Богдана Хитрово Улица Богдана Хмельницкого Улица Богданова Переулок Богданова Переулок Бородина Улица Бородина Ботаническая улица Братский переулок Брестская улица Брестский 1-й переулок Брестский 2-й переулок Брестский 3-й переулок Переулок Брюханова Брянский 1-й переулок Брянский 2-й переулок Буинская улица Буинский переулок Переулок Бутурлиных Бутурлиных 3-я улица Бутурлиных 4-я улица Аллея Валентины Леонтьевой Улица Варейкиса Улица Ватутина Ватутина 1-й переулок Ватутина 2-й переулок Ватутина 3-й переулок Ватутина 4-й переулок Переулок Великанова Вербная улица Верхнеполевая улица Верхнечасовенная улица Улица Вершинина Весенняя улица Ветеринарная улица Вечерняя улица Взлётная улица Улица Винника Винновская улица Винновский 1-й переулок Винновский 2-й переулок Виноградная улица Виноградный 1-й переулок Виноградный 2-й переулок Виноградный 3-й переулок Витебская улица Вишневый переулок Владимирская улица Водников 2-й переулок Водопроводная улица Водопроводный переулок Улица Военный городок N 8 Бульвар Военных строителей Вокзальная улица Вокзальный 1-й переулок Вокзальный 2-й переулок Волгоградская улица Волгоградский переулок Волжская улица СНТ Волна Вольная улица Вольный 1-й переулок Вольный 2-й переулок Вольский переулок Улица Воробьева Улица Воровского Воровского 1-й переулок Воровского 2-й переулок Воровского 3-й переулок Воровского 4-й переулок Восточная улица Восточный 1-й переулок Восточный 2-й переулок Улица Врача Михайлова Проспект Врача Сурова Улица Врача Щербаковой Вырыпаевская улица Вырыпаевский 1-й переулок Вырыпаевский 2-й переулок Высотный проезд Вяземская улица Вяземский переулок Вязовский переулок Площадь Г.Алиева Габдулы Тукая улица Улица Гагарина Улица Гайдара Улица Галактионова Бульвар Галушина Переулок Гастелло Улица Гафурова Проспект Гая Гая улица Гвардейская улица Улица Генерала Гагена Улица Генерала Журавлева Улица Генерала Кашубы Проспект Генерала Маргелова Улица Генерала Мельникова Бульвар Генерала Назарова Проспект Генерала Тюленева Георгиевский переулок Улица Герасимова Гергиевская улица Улица Героев Свири Переулок Героев Труда Площадь Героев Труда Улица Героев Труда Проезд Героя России Аверьянова Улица Герцена Улица Гимова Улица Гладышева Гладышева 1-й переулок Гладышева 2-й переулок Гладышева 3-й переулок Гладышева 4-й переулок Улица Глинки Улица Гоголя Переулок Гоголя Улица Гончарова Улица Горина Городищенский переулок Улица Городская усадьба Площадь Горького Улица Горького Горького 1-й переулок Горького 2-й переулок Гражданская улица Гранатовая улица Улица Грибоедова ГСК Ветеран-1 Гск Знамя ГСК Луч Улица Гусева Улица Гуслева Дальняя улица Дачная улица Дачный 1-й переулок Дачный 2-й переулок Дворцовая улица Улица Деева Деева 1-й переулок Деева 2-й переулок Улица Декабристов Декабристов 1-й переулок Декабристов 2-й переулок Декоративная улица Улица Дементьева Улица Дениса Давыдова Переулок Державина Улица Державина Детская улица Детский переулок Переулок Дзержинского Улица Дзержинского Улица Димитрова Димитровградское шоссе Улица Динаева Диспетчерская улица Диспетчерский переулок Улица ДМГ МОРИ Проезд Дмитрия Кожемякина Улица Дмитрия Ульянова Днепропетровская улица Днепропетровский 1-й переулок Днепропетровский 2-й переулок Днепропетровский 3-й переулок Добрая улица Переулок Добролюбова Улица Доватора Улица Докучаева Улица Достоевского Переулок Дружбы Улица Дружбы Проспект Дружбы Народов Дружная улица Дубовский переулок Дубравный переулок Улица Евгения Ефимочкина Еланский переулок Енисейская улица Улица Еремецкого Улица Ефремова Жасминная улица Жасминный 1-й переулок Жасминный 2-й переулок Железнодорожная улица Улица Железнодорожная (Засвияжский р-н) Улица Железной Дивизии Жигулевская улица Улица Жиркевича Улица Жуковского Улица Журавлева Заветная улица Заводской проезд Загородная улица Улица Закира Кадыри Западный бульвар Западный Пригород 2-я улица Заречная улица Улица Защитников Отечества Звездная улица Зеленая улица Зеленый переулок Улица Землякова Знаний бульвар Улица Зои Космодемьянской Зои Космодемьянской 1-й переулок Зои Космодемьянской 3-й переулок Проспект Зырина Улица Игошина Бульвар им Ильюшина Парк имени Генерала армии В.Ф.Маргелова Инженерный проезд Инженерный 1-й проезд Инженерный 10-й проезд Инженерный 11-й проезд Инженерный 14-й проезд Инженерный 15-й проезд Инженерный 17-й проезд Инженерный 18-й проезд Инженерный 2-й проезд Инженерный 20-й проезд Инженерный 24-й проезд Инженерный 28-й проезд Инженерный 3-й проезд Инженерный 30-й проезд Инженерный 34-й проезд Инженерный 4-й проезд Инженерный 40-й проезд Инженерный 42-й проезд Инженерный 44-й проезд Инженерный 46-й проезд Инженерный 6-й проезд Инженерный 7-й проезд Инженерный 8-й проезд Инженерный 9-й проезд Инзенская улица Инзенский 1-й переулок Инзенский 2-й переулок Инзенский 3-й переулок Интернациональная улица Ипподромная улица Улица Кадьяна Казанская улица Казанский 1-й переулок Казанский 2-й переулок Улица Казанский Спуск Улица Калинина Калининградская улица Калининградский 1-й переулок Калининградский 2-й переулок Улица Калнина Камышинская улица Переулок Каравко Проезд Караганова Переулок Карамзина Карамзинская улица Улица Карбышева Улица Каргина Улица Карла Либкнехта Улица Карла Маркса Карла Маркса 1-й переулок Карла Маркса 2-й переулок Карла Маркса 3-й переулок Карла Маркса 4-й переулок Карлинская улица Карсунская улица Улица Каштанкина Каштановая улица Кедровый переулок Киевский бульвар Улица Киндяковых Улица Кирова Кирова 1-й переулок Кирова 2-й переулок Кирова 3-й переулок Кирпичный переулок Кленовый переулок Кленский переулок Клубная улица Клюквенная улица Ключевая улица Улица Ключевая (Засвияжский р-н) Переулок Князькина Улица Князькина Переулок Кобозева Улица Кобозева Улица Колесова Колесова 1-й переулок Колесова 2-й переулок Кольцевая улица Кольцевой переулок Переулок Комиссара Иванова Коммунистическая улица Комсомольский переулок Кооперативная улица Улица Коринфского Королевская улица Королевский переулок Улица Корунковой Улица Корюкина Переулок Космонавтов Улица Космонавтов Улица Котовского Крайний переулок Крайняя улица Красивая улица Улица Красина Переулок Красина Красноармейская улица Красноармейский переулок Красногвардейская улица Краснодонская улица Краснознаменный переулок Краснопролетарская улица Красносельская улица Красносельский переулок Краснофлотская улица Красноярская улица Красноярский 1-й переулок Красноярский 2-й переулок Крефельдская улица Переулок Кречина Улица Кречина Улица Кролюницкого Кронштадтская улица Улица Крупской Переулок Крылова Улица Крылова Улица Крымова Кубанская улица Кубанский 1-й переулок Кубанский 2-й переулок Переулок Кузнецова Улица Кузнецова Кузоватовская улица Улица Кузяшина Улица Куйбышева Улица Кулакова Переулок Кулакова Улица Кулибина Кулибина 1-й переулок Кулибина 2-й переулок Переулок Кутузова Улица Лавриненко Лазурная улица Лазурный переулок Бульвар Лановского Переулок Лаптева Улица Лаптева Левобережная улица Площадь Ленина Улица Ленина Ленинградская улица Проспект Ленинского Комсомола Улица Лермонтова Лесная улица Лесной проезд Улица Лесоводов Лётная улица Улица Летчика Хабибуллина Проспект Ливанова Улица Лизы Чайкиной Улица Лихачева Локомотивная улица Локомотивный 1-й переулок Локомотивный 2-й переулок Улица Ломоносова Луговая улица Улица Луначарского Лунная улица Улица Льва Толстого Львовский бульвар Улица Любови Шевцовой Магистральная улица Майнский переулок Переулок Майская Гора Улица Майская Гора Проезд Максимова Малиновый переулок Малосаратовская улица Малый переулок Улица Марата Улица Марии Мусоровой Проспект Маршала Устинова Улица Маслова СНТ Машзавода им.Володарского Улица Маяковского Маяковского 1-й переулок Маяковского 2-й переулок Маяковского 3-й переулок Медовая улица Мелекесская улица Мелекесский 1-й переулок Мелекесский 2-й переулок Мелекесский 3-й переулок Проезд Менделеева Улица Менжинского Менжинского 1-й переулок Менжинского 2-й переулок Менжинского 3-й переулок Улица Металлистов Улица Милюдина Улица Минаева Улица Минина Улица Мира Мира 1-й переулок Мира 2-й переулок Михайловская улица Михайловский 1-й переулок Михайловский 2-й переулок Улица Мичурина Переулок Мичурина Улица Можайского Молодежная улица Молодежный переулок Молодежный 1-й переулок Молодежный 2-й переулок Молочный переулок Улица Моряков Московская улица Московское шоссе Мостовская улица Переулок Мостостроителей Улица Мостостроителей Улица Моткова Улица МТС-1 Улица МТС-2 Улица МТС-3 Улица МТС-4 Улица Музалева Мурманский переулок Набережная улица Улица Набережная реки Волги Улица Набережная реки Свияги Улица Набережная реки Симбирки Нагорная улица Улица Назарьева Проспект Нариманова Нариманова 1-й переулок Нариманова 2-й переулок Нариманова 3-й переулок Нариманова 4-й переулок Нариманова 5-й переулок Народная улица Народный 1-й переулок Народный 2-й переулок Народный 3-й переулок Переулок Насонова Улица Насонова Улица Наумова Переулок Нахимова Улица Нахимова Национальная улица Национальный переулок Улица Неверова Улица Невского Улица Некрасова Улица Немировича-Данченко Проезд Нефтяников Нижнеполевая улица Нижнетатарская улица Новая улица Новгородская улица Переулок Новикова Улица Новосвияжский Пригород Переулок Новоселов Улица Новоселов Новосельдинская улица Новосибирская улица Новослободская улица Новосондецкий бульвар Новый переулок Бульвар Новый Венец Улица Нуртдинова Проезд Обувщиков Овражная улица Улица Огарева Переулок Огарева Огарева 1-й переулок Огарева 2-й переулок Одесская улица Одесский 1-й переулок Одесский 2-й переулок Одесский 3-й переулок Озерный переулок Октябрьская улица Октябрьский переулок Улица Олега Кошевого Переулок Олега Кошевого Олимпийский проспект Омская улица Омский 1-й переулок Омский 2-й переулок Омский 3-й переулок Омский 4-й переулок Опытная улица Опытный переулок Улица Орджоникидзе Оренбургская улица Ореховый переулок Улица Орлова Орловская улица Орская улица Улица Островского Отважный проезд Отрадная улица Отрадный 1-й переулок Отрадный 2-й переулок Офицерская улица Охотничий переулок Улица Павлика Морозова Улица Пазерского Панорамная улица Улица Панферова Улица Панфиловцев Парниковая улица Партизанский переулок Улица Пархоменко Пархоменко 1-й переулок Пархоменко 2-й переулок Пензенская улица Пензенский переулок Пензенский бульвар Пензенский 2-й переулок Улица Пеньевского Первомайская улица Переулок Переслегина Улица Переслегина Песчаная улица Песчаный переулок Пионерская улица Бульвар Пластова Улица Плеханова Улица Победы Победы 1-й переулок Победы 2-й переулок Подлесная улица Пожарный переулок Переулок Пожарского Улица Пожарского Покровская улица Покровский 1-й переулок Покровский 2-й переулок Покровский 3-й переулок Покровский 4-й переулок Проезд Полбина Улица Полбина Полевой переулок Полевой 1-й переулок Полевой 2-й переулок Поливенская улица Поливенское шоссе Полтавский проезд Переулок Полупанова Попова 1-я улица Попова 2-я улица Портовая улица Портовая 1-я улица Поселковая улица Почтовая улица Улица Поэта Благова Пражская улица Пражский переулок Привокзальная улица Приволжская улица Привольная улица Улица Пригородная (Засвияжский р-н) Улица Пригородная (Ленинский р-н) Пригородный 2-й переулок Придорожная улица Призовая улица Приречная улица Проездной переулок Переулок Прокофьева Проезд Прокофьева Улица Прокофьева Пролетарская улица Промышленная улица Улица Просвещения Просторная улица Профсоюзная улица Прохладная улица Улица Пугачева Путевая улица Улица Пушкарева Пушкинская улица Рабочая улица Рабочий 1-й переулок Рабочий 2-й переулок СНТ Радист Переулок Радищева Улица Радищева Радужная улица Раздольная улица Раздольный переулок Улица Разумовского Ракитный переулок Расковой переулок Улица Расковой Улица Рахманова Рахманова 1-й переулок Рахманова 2-й переулок Революционная улица Улица Рейна Улица Репина Переулок Репина Речная улица Речной переулок Территория Речной Порт Королевка Улица Робеспьера Переулок Робеспьера Улица Рогачева Рогачева 1-й переулок Рогачева 2-й переулок Рогачева 3-й переулок Родниковая улица Улица Розы Люксембург Российская улица Ростовская улица Рубиновая улица Рузаевский переулок Улица Рылеева Переулок Рылеева Улица Рябикова Рябиновая улица Рябиновый переулок Садовая улица Переулок Садовникова Улица Садовникова Улица Садоводов Садовый переулок Улица Сакко и Ванцетти Улица Салыгина Самарская улица Самарский 1-й переулок Самарский 2-й переулок Самарский 3-й переулок Саранская улица Переулок Свердлова Улица Свердлова Светлая улица Светлый 1-й переулок Светлый 2-й переулок Светлый 3-й переулок Свияжная улица Свияжская улица Свияжский переулок Улица Свободы Севастопольская улица Северная улица Северный переулок Улица Северный Венец Сельдинская улица Сельдинский 1-й переулок Сельдинский 2-й переулок Сельдинский 3-й переулок Сельдинский 4-й переулок Сельдинский 5-й переулок Сельдинское шоссе Сельский 1-й переулок Сельский 2-й переулок Семейная улица Сенгилеевская улица Сенгилеевский переулок Улица Серафимовича Серафимовича 1-й переулок Серафимовича 2-й переулок Серафимовича 3-й переулок Сергея Лазо 1-й переулок Сергея Лазо 2-й переулок Улица Сергея Тюленина Переулок Сергея Тюленина Симбирская улица Сиреневый проезд Улица Скочилова Улица Скринского Славянский проезд Смоленский переулок Улица Смычки Соборная площадь Советский 1-й переулок Советский 2-й переулок Советский 3-й переулок Советский 4-й переулок Улица Советской Армии Совхозная улица Совхозный переулок Совхозный 1-й переулок Проспект Созидателей Солнечная улица Улица Соловьева Сосновый переулок Спасская улица Спортивная улица Спортивный 1-й переулок Спортивный 2-й переулок Спортивный 3-й переулок Площадь Спортплощадь Улица Спортплощадь Улица Спуск Минаева Улица Средний Венец Улица Стажарова Улица Станкостроителей Станционная улица Улица Старосвияжский Пригород Старосельдинская улица Стартовая улица Стартовый проезд Улица Стасова Спуск Степана Разина Переулок Степанова Степная улица Степной переулок Стожарова 1-й переулок Стожарова 2-й переулок Стожарова 3-й переулок Улица Столыпина Проспект Столыпина Улица Строителей Улица Струнилина Студенческая улица Студенческий переулок Переулок Суворова Переулок Сурикова Улица Сурова Сурова 1-й переулок Сурова 2-й переулок Сурова 3-й переулок Сурский переулок Счастливая улица Тагайская улица Тагайский переулок Площадь Танкистов Улица Танкистов Ташлинская улица Площадь Театральная имени народной артистки России К.И. Шадько Улица Тельмана Тенистая улица Тепличная улица Улица Терешковой Тетюшская улица Улица Тимирязева Тимирязева 1-й переулок Тимирязева 2-й переулок Тимирязева 3-й переулок Тимуровская улица Тимуровский 1-й переулок Тимуровский 2-й переулок Тимуровский 3-й переулок Площадь Титова Тихая улица Улица Толбухина Улица Толмачёва Тополевый переулок Торговый переулок Транспортная улица Троицкая улица Троицкий 1-й переулок Троицкий 2-й переулок Троицкий 3-й переулок Улица Трофимова Улица Труда Трудовая улица Переулок Тузова Проспект Туполева Переулок Тургенева Улица Тургенева Улица Тухачевского Проспект Тюленева Угловая улица Удачный переулок Ульяновская улица Ульяновский переулок Ульяновский проспект Улица Ульяны Громовой Университетская Набережная улица Улица Урицкого Урожайная улица Переулок Устинова Утренняя улица Ученическая улица Ученический 1-й переулок Переулок Ушакова Уютная улица Уютный переулок Фасадная улица Переулок Федерации Улица Федерации Фермерская улица Фермерский 1-й переулок Фермерский 2-й переулок Фермерский 3-й переулок Фермерский 4-й переулок Фестивальный бульвар Фруктовая улица Фруктовая 2-я улица Переулок Фрунзе Улица Фрунзе Улица Фурманова Улица Хазова Спуск Халтурина Харьковская улица Переулок Хахарева Хвалынская улица Улица Хваткова Хлебный переулок Хлебозаводская улица Проспект Хо Ши Мина Хрустальная улица Хрустальный переулок Цветной бульвар Цветочный переулок Целинная улица Центральная улица Улица Циолковского Улица Чайковского Улица Чапаева Чебоксарская улица Челябинская улица Чердаклинская улица Чердаклинский 1-й переулок Чердаклинский 2-й переулок Улица Чернышевского Улица Черняховского Улица Чехова Чистопрудная улица Переулок Чкалова Улица Чкалова Улица Шамукова Переулок Швера Улица Швера Улица Шевченко Улица Шигаева Широкий переулок Школьная улица Школьный переулок Улица Шолмова Улица Шоферов Улица Шпака Улица Шурова Переулок Шурова Переулок Щорса Улица Щорса Улица Энгельса Проезд Энергетиков Улица Энтузиастов Юбилейная улица Юго-Западная улица Южная улица Улица Юности Яблоневый переулок Улица Языкова Переулок Языкова Переулок Яковлева СНТ Якорь Улица Якупова Улица Якурнова Ялтинская улица Улица Ярославского Ярославского 1-й переулок Ярославского 2-й переулок Ясеневый переулок Ясная улица Ясный переулок Переулок 1 Мая 1 Мая улица Переулок 1-й Белянина Улица 1-й Западный Пригород Переулок 1-й Землякова 1-й Пригородный переулок Улица 1-я Бутурлиных Улица 1-я Линия Территория 2 ж/д станция Переулок 2-й Белянина 2-й Декоративный переулок Переулок 2-й Землякова 2-й Зои Космодемьянской переулок Улица 2-я Бутурлиных Улица 3 Интернационала 3-й Декоративный переулок Переулок 3-й Землякова Улица 4 Пятилетки Переулок 4-й Землякова Микрорайон 6 УЗТС Улица 8 Марта 9 Мая улица 9 Мая 1-й переулок 9 Мая 2-й переулок 9 Мая 3-й переулок 9 Мая 4-й переулок Переулок 9 Января Улица 12 Сентября 12-й городок Улица 19 Партсъезда Переулок 19 Партсъезда Площадь 30-летия Победы Улица 40-летия Комсомола Переулок 40-летия Комсомола Улица 40-летия Октября Улица 40-летия Победы 48-й Инженерный проезд 50-й Инженерный проезд Проспект 50-летия ВЛКСМ Улица 154-ой стрелковой дивизии